Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de Serviços de Fiscalização, Gestão da Qualidade, Coordenação de Segurança em Obra e Coordenação de Gestão Ambiental em Obra no Âmbito do Sistema Multimunicipal de Saneamento de Águas Residuais da Grande Lisboa e Oeste 2022-2025
Referenznummer der Bekanntmachung: TA_22_080_CI_F_001_DPC
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de Serviços de Fiscalização e Gestão da Qualidade no Âmbito do Sistema Multimunicipal de S
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Aquisição de Serviços de Fiscalização e Gestão da Qualidade no Âmbito doSistema Multimunicipal de S
Aquisição de Serviços de Coordenação de Segurança em Obra e Coordenação de Gestão Ambiental em Obra
Los-Nr.: 2
Aquisição de Serviços de Coordenação de Segurança em Obra eCoordenação de Gestão Ambiental em Obra
Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Número de referência: TA_22_080_CI_F_001_DPC
II.1.2.
Código CPV principal 71300000 Serviços de engenharia
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 71500000 Serviços relacionados com a construção
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote n.º: 2