II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mantenimiento multitécnico instalaciones edificios de la Dirección General de Policia, 11 lotes
Referenznummer der Bekanntmachung: IT-2024-48
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servicio de mantenimiento multitécnico de las instalaciones de los edificios y de las galerías de tiro de la Dirección General de la Policía, de acuerdo con el Pliego de prescripciones técnicas
Importe de licitación: 16.920.505,05 €, IVA incluido
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 27 967 777.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mantenimiento multitécnico instalaciones edificios Regió Policial (RP) de Girona
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Mantenimiento multitécnico instalaciones edificios Regió Policial (RP) de Girona. Importe de licitación anual (IVA incluído): 913.871,96 €
Mantenimiento multitécnico instalaciones edificios RP de Ponent
Los-Nr.: 2
Mantenimiento multitécnico instalaciones edificios RP de Ponent. Importe de licitación anual (IVA incluido): 452.149,75 €
Mantenimiento multitécnico instalaciones edificios RP de Pirineu Occidental
Los-Nr.: 3
Mantenimiento multitécnico instalaciones edificios RP de Pirineu Occidental. Importe de licitación anual (IVA incluido): 470.106,93 €
Mantenimiento multitécnico instalaciones edificios RP Central
Los-Nr.: 4
Mantenimiento multitécnico instalaciones edificios RP Central. Importe de licitación (IVA incluido): 396.270,11 €
Mantenimiento multitécnico instalaciones edificios RP Metropolitana Nord
Los-Nr.: 5
Mantenimiento multitécnico instalaciones edificios RP Metropolitana Nord. Importe de licitación anual (IVA incluido): 712.020,72 €
Mantenimiento multitécnico instalaciones edificios RP Metropolitana de Barcelona
Los-Nr.: 6
Mantenimiento multitécnico instalaciones edificios RP Metropolitana de Barcelona. Importe de licitación anual (IVA incluido): 729.751,10 €
Mantenimiento multitécnico instalaciones edificios RP Metropolitana Sud
Los-Nr.: 7
Mantenimiento multitécnico instalaciones edificios RP Metropolitana Sud. Importe de licitación anual (IVA incluido): 901.320,14 €
Mantenimiento multitécnico instalaciones RP Camp de Tarragona
Los-Nr.: 8
Mantenimiento multitécnico instalaciones RP Camp de Tarragona. Importe de licitación anual (IVA incluido): 256.514,82 €
Mantenimiento multitécnico instalaciones edificios RP Terres de l’Ebre
Los-Nr.: 9
Mantenimiento multitécnico instalaciones edificios RP Terres de l’Ebre. Importe de licitación anual (IVA incluido): 213.716,25 €
Mantenimiento multitécnico instalaciones Edifici Les Corts
Los-Nr.: 10
Mantenimiento multitécnico instalaciones Edifici Les Corts. Importe de licitación anual (IVA incluido): 414.156,57 €
Mantenimiento multitécnico instalaciones galerías tiro; Tortosa, Salou, Sabadell, Sants-Montjuïc, Gavà y La Seu d’Urgell
Los-Nr.: 11
Mantenimiento multitécnico galerías tiro; Tortosa, Salou, Sabadell, Sants-Montjuïc, Gavà y La Seu d’Urgell. Importe de licitación anual (IVA incluido): 180.290,00 €