Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marche de prestations de securite et de surete
Referenznummer der Bekanntmachung: LEQUAI-SECU-2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le marché concerne l'exécution des prestations de sécurité et de sûreté du Quai situé au 17 rue de la Tannerie à Angers
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: