II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zimsko vzdrževanje cest in ostalih javnih površin v Občini Idrija v obdobju od 1.11.2023 do 30.4.2026 - PONOVITEV
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-8/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90620000 Schneeräumung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90620000 Schneeräumung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienKostenkriterium - Name: cena / Gewichtung: 90
Kostenkriterium - Name: zaposleni pod 30 let / Gewichtung: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Kostenkriterium - Name: zaposleni pod 30 / Gewichtung: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Sklop 3 - Godovič Industrijska cona
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sklop 10 - Idrijske Krnice
Los-Nr.: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
Sklop 12 - Sp. Idrija ceste
Los-Nr.: 12
Sklop 13 - Sp. Idrija ostale površine
Los-Nr.: 13
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14