Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
collecte Et Traitement Des Déchets Pour Le Département Du Rhône
Referenznummer der Bekanntmachung: 22_log_ao_042
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.1.4)Kurze Beschreibung:
les prestations font l'objet d'un accord-cadre mono attributaire exécuté par émission de bons de commande en application des articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique.L'accord-cadre comporte un montant maximum.La valeur estimée, indiqué dans la rubrique "Quantité ou étendue", est pour les 4 ans et sans engagement de la part du Département. Elle comprend tous les lots
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
collecte et traitement des déchets - hôtel du Département et site du Sévigné
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34928480 Abfallcontainer und -körbe
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
collecte et traitement des déchets - musée de St Romain en Gal
Los-Nr.: 02
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44613800 Abfallcontainer