Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de material de protección en procedimientos generales : tallas, sábanas, fundas , protectores y delantales
Referenznummer der Bekanntmachung: CS/CC00/1101366713/24/AMUP
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39518000 Krankenhauswäsche
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro de material de protección en procedimientos generales : tallas, sábanas, fundas , protectores y delantales para los centros del Institut Català de la Salut y centros adheridos: institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI), Gestió de Serveis Sanitaris (GSS), Hospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial, y Salut Catalunya Central – Hospital de Berga
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 8 326 973.48 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: