Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ramassage de détritus sur les routes départementales de l'est Lyonnais et du secteur de Mornant
Referenznummer der Bekanntmachung: 23_voirie_ao_023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
les prestations font l'objet d'un accord-cadre mono attributaire, exécuté parémission de bons de commande. Il est conclu avec un montant minimum de annuel de 40 000 euro(s) Ht et avec unmontant maximum annuel de 160 000 euro(s) (H.T.).La valeur estimée indiquée dans la rubrique "Quantité ou étendue", estannuelle et sans engagement de la part du Département
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: