Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI DUE PREFABBRICATI AD USO LABORATORI E STOCCAGGI TEMPORANEI E DEI LAVORI ACCESSORI E STRUMENTALI ALLA PIENA FUNZIONALITA' DEGLI STESSI
Referenznummer der Bekanntmachung: G04693
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44211000 Vorgefertigte Gebäude
II.1.4)Kurze Beschreibung:
PROCEDURA APERTA TELEMATICA IN AMBITO COMUNITARIO PER L’AGGIUDICAZIONE DELLA FORNITURA CON POSA IN OPERA
DI DUE PREFABBRICATI AD USO LABORATORI E STOCCAGGI TEMPORANEI E DEI LAVORI ACCESSORI E STRUMENTALI ALLA PIENA FUNZIONALITA’ DEI PREFABBRICATI STESSI - CIG A02CEDC986 CUP D94D17000150001
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 815 400.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
DI DUE PREFABBRICATI AD USO LABORATORI E STOCCAGGI TEMPORANEI E DEI LAVORI ACCESSORI E STRUMENTALI ALLA PIENA FUNZIONALITA’ DEI PREFABBRICATI STESSI - CIG A02CEDC986 CUP D94D17000150001 Le caratteristiche tecniche sono dettagliate nel Capitolato speciale d'appalto, nei suoi allegati e nello Schema di contratto.