Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ramavtal avseende markarbeten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/314
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45236000 Oberbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen omfattar ramavtal för mark- och anläggningsarbeten med bland annat gårdsrenoveringar, markjusteringar, lekplatsupprustningar och i förekommande fall grundläggning för mindre byggnader.
Ramavtalet kommer att tecknas med två (2) anbudsgivare.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
45112300 Aufschüttung und Landgewinnungsarbeiten
45112360 Bodensanierungsarbeiten
45210000 Bauleistungen im Hochbau
45236210 Oberbauarbeiten für Kinderspielplätze
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Ramavtalet kommer att tecknas med två (2) anbudsgivare. Den årliga inköpsvolymen under ramavtalet uppskattas till 25 Mkr.