Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
dostawa produktów leczniczych w ramach RDTL - fenfluramine
Referenznummer der Bekanntmachung: 301/AT/2023/WR
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dostawa 12 opakowań Fenfluramina 2,2 mg/ml roztwór doustny, op 120 ml
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: