Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-19 - Holzbauarbeiten und Einbauten für Neubau Kitagebäude "Traumhaus" in Rüdnitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 08/23(2)-19-HE
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Durch die Gemeinde Rüdnitz, vertreten durch das Amt Biesenthal-Barnim, erfolgt der Neubau des Kitagebäudes „Traumhaus“ für die Schaffung von weiteren Kitaplätzen auf dem Grundstück Bahnhofstraße 8b in 16321 Rüdnitz. Die Baufertigstellung der Gesamtbaumaßnahme ist für das 2. Quartal 2024 geplant.
Die Bauleistungen erfolgen losweise. Hier: Los-19 - Holzbauarbeiten und Einbauten
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten
45422100 Holzarbeiten
45421000 Bautischlerarbeiten
45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los-19 - Holzbauarbeiten und Einbauten