Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Militärische Liegenschaft Köln, Gebäude 20, Netzersatz und USV Anlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 025-22-00658
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Netzersatz und USV Anlage
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
NEA- und USV-Anlage mit einer Leistung von 900 kVA / 720 kW als kinetischer Energiespeicher (Schwungmassen USV) in Containerbauweise, 2 Stk