II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public des monuments et sites d'ile-de-france du Centre des Monuments Nationaux
Referenznummer der Bekanntmachung: 23.641.67-23.655.79
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public Arc de Triomphe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public pour la Conciergerie
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public de la Sainte-Chapelle
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public de la Colonne de Juillet
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
domaine national du Palais Royal
Los-Nr.: 5
nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public du Domaine national du Palais Royal
hôtel de Sully/Immeuble Domino
Los-Nr.: 6
nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public de l'hôtel de Sully et de l'immeuble Domino
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public de la Basilique de Saint Denis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public de la Chapelle expiatoirele lot 8 est réservé aux structures d'insertion par l'activité économique conformément aux dispositions de l'article L.2113-13 du Code de la commande publique
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public du Château de Vincennes
château de Champs-Sur-Marne - château de Jossigny
Los-Nr.: 10
nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public du Château de Champs-Sur-Marne et Château de Jossigny
domaine national de Saint-Cloud
Los-Nr.: 11
nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public du Domaine national de Saint-Cloud
villa Savoye - maisons Laffitte
Los-Nr.: 12
nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public de la Villa Savoye et Maisons Laffitte
domaine national de Rambouillet
Los-Nr.: 13
nettoyage des locaux administratifs et des espaces ouverts au public du Domaine national de Rambouillet