Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Dienstleistungen - 705800-2023
Frankreich-Chambéry: Leistungsüberprüfung
2023/S 224-705800
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Diagnostics de performance énergétique du patrimoine de l'Opac de la Savoie - Accord-cadre à bons de commande
Referenznummer der Bekanntmachung: 23073ser01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79313000 Leistungsüberprüfung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
l'accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 2 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2025.
les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 290 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für nur ein Los
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 1
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Secteur Chambery/Avant Pays Savoyard/Combe De Savoie/Beaufortain
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Le montant estimatif du lot est indicatif et comprend la totalité des périodes de reconduction