II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prestations de nettoyage des parties communes de résidences - 6 lots
Referenznummer der Bekanntmachung: HMP_13_20231116W2_01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911200 Gebäudereinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Prestations de nettoyage des parties communes de résidences - Agence EST Frais Vallon
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Prestations de nettoyage des parties communes de résidences - Agence EST - Bleuets, Oliviers B, Charles Rougny, les Eglantiers, les Lavandes, les Genêts
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Prestations de nettoyage des parties communes de résidences - Agence Est - L. Villecroze, Saint Paul, les Jardins de Saint Paul, les Oliviers C, Albe et Verdière
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Prestations de nettoyage des parties communes de résidences - Agence EST - Les Cyprès, les Lauriers, les Coteaux de Malpassé, les Restanques, le Patio des Cèdres
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Prestations de nettoyage des parties communes de résidences - Agence Est - Iris - Saint Barthélémy
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
Prestations de nettoyage des parties communes de résidences - Agence Littoral - Strauss