Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
piscine des Chartreux - réfection partielle de la façade ouest et ventilation - 2ème relance du lot no3 : Menuiserie aluminium
Referenznummer der Bekanntmachung: 202305151111Rel2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
travaux de remplacement de menuiseries aluminium sur la façade Ouest et le remplacement d'un ensemble sur la façade Nord par un mur rideau
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: