Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché de travaux pour la création d'une voie verte sur le territoire de l'oisans
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233162 Bau von Fahrradwegen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le marché est découpé en deux lots :- lot no 1 : Fourniture et pose du mobilier de signalisation, de communication et de sécurisation pour le secteur de Ferropem à Rioupéroux et pour le secteur du Pont Rouge- lot no 2 : Création de Voie Verte revêtue en enrobé pour le secteur de Ferropem à Rioupéroux
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et pose du mobilier de signalisation, de communication et de sécurisation pour le secteur de Ferropem à Rioupéroux et pour le secteur du Pont Rouge
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34928400 Stadtmobiliar
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
création de Voie Verte revêtue en enrobé pour le secteur de Ferropem à Rioupéroux
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90611000 Straßenreinigung