Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
servizio di lavanoleggio e lavaggio biancheria ospiti per le strutture sanitarie dell’ASL BN.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil98311000 Abholdienst für Wäsche
II.1.4)Kurze Beschreibung:
servizio di lavanoleggio e lavaggio biancheria ospiti per le strutture sanitarie dell’ASL BN
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: