Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 705871-2023
Polen-Warschau: CNC-Drehmaschine
2023/S 224-705871
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa wraz z montażem i uruchomieniem tokarki podtorowej do obróbki mechanicznej zestawów kołowych i tarcz hamulcowych w kolejowych pojazdach szynowych
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/WNP-015759/INF
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
42621100 CNC-Drehmaschine
II.1.4)Kurze Beschreibung:
1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa wraz z oprogramowaniem, montaż wraz z uruchomieniem oraz potwierdzeniem sprawności technicznej fabrycznie nowej tokarki podtorowej sterowanej komputerowo przeznaczonej do obróbki mechanicznej zarysu zewnętrznego kół zestawów kołowych i tarcz hamulcowych w kolejowych pojazdach szynowych.
2. Postępowanie o udzielenie zamówienia prowadzone jest w trybie przetargu nieograniczonego, na podst. ustawy z 11.9.2019 Prawo zamówień publicznych (Dz.U. z 2022 r., poz. 1710).
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
42632000 Numerisch gesteuerte Maschinen für die Metallbearbeitung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
2. Szczegółowy Opis przedmiotu zamówienia określa Załącznik nr 1 do SWZ.