Diese Bekanntmachung dient nur der Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Explotación del Centro de Tratamiento de Residuos Municipales del Vallés Occidental (CTR-Vallés)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 100 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: