Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
You may get an error message when trying to access the notices listed hereafter. If that is the case, please use the alternative links provided below. We are working on solving the problem. We apologize for the inconvenience.
716246-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:716246-2023:PDFS:FI:HTML
719591-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML
724690-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:724690-2023:PDFS:FI:HTML
731050-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:731050-2023:PDFS:FI:HTML
You may also use the following structure to build the URL of the notices concerned:
https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:NNNNNN-2023:PDFS:LL:HTML, (example: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML), but please bear in mind that only the original language version of the notice is available
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Conducte uzuale de polietilena de inalta densitate pentru apa potabila
Referenznummer der Bekanntmachung: 11400673_2023_PAAPD1428690
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
44162500 Trinkwasserrohrleitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Achizitia a 17 sortimente de conducte de apa potabile PEHD, SDR 17, conducte uzuale folosite in activitatea Companiei de Apa Oltenia
Termen limită de primire clarificari: 16 zile inainte de data limita depunere oferte
Termen limita de raspuns consolidat: 10 zile iniante de data limita de depunere oferte
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Sortimente de conducte:
1 Ţeavă PE Ø25mm Pn10, SDR17, PE100
2 Ţeavă PE Ø32mm Pn10, SDR17, PE100
3 Ţeavă PE Ø40mm Pn10, SDR17, PE100
4 Ţeavă PE Ø50mm Pn10, SDR17, PE100
5 Conductă PE Ø63mm Pn10, SDR17, PE100
6 Conductă PE Ø75mm Pn10, SDR17, PE100
7 Conductă PE Ø90mm Pn10, SDR17, PE100
8 Conductă PE Ø110mm Pn10, SDR17, PE100
9 Conductă PE Ø125mm Pn10, SDR17, PE100
10 Conductă PE Ø140mm Pn10, SDR17, PE100
11 Conductă PE Ø160mm Pn10, SDR17, PE100
12 Conductă PE Ø200mm Pn10, SDR17, PE100
13 Conductă PE Ø225mm Pn10, SDR17, PE100
14 Conductă PE Ø250mm Pn10, SDR17, PE100
15 Conductă PE Ø315mm Pn10, SDR17, PE100
16 Conductă PE Ø355mm Pn10, SDR17, PE100
17 Conductă PE Ø400mm Pn10, SDR17, PE100
Cantitatile pentru fiecare sortiment sunt precizate in caietul de sarcini, modelul acordului cadru