Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de nettoiement
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023MDEA00251
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent accord-cadre a pour objet des prestations de nettoiement du Parc de la Villette à Paris 19ème