Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de analíticas de aguas y residuos, y realización de sonometrías
Referenznummer der Bekanntmachung: 202200072
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71900000 Labordienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1.- Analíticas aguas
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71900000 Labordienste
90742000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Lärmbelästigungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienPreis
Lote 3.- Analíticas residuos
Los-Nr.: 3