Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVICIO DE LIMPIEZA Y JARDINERÍA EN EL CENTRO DE CREACIÓN CONTEMPORÁNEA DE ANDALUCÍA (C3A)
Referenznummer der Bekanntmachung: CONTR 2023 347443
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
El objeto del presente Pliego es la prestación de los servicios de LIMPIEZA, DDD (Desratización, Desinfección, Desinsectación), Trabajos verticales y Jardineria para mantener limpio y desinfectados los espacios e instalaciones interiores y exteriores del nuevo Centro de Creación Contemporánea de Andalucía con sede en Córdoba, situado en C/ Carmen Checa, s/n –Córdoba
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
90922000 Schädlingsbekämpfung
77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: