Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 20585/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09310000 Elektrizität
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Given in tender documentation
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 40 000 000.00 MKD
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: