Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accompagnement au développement de la médiation numérique en bibliothèque dans le cadre de la Bibliothèque Numérique Métropolitaine
Referenznummer der Bekanntmachung: 22CT23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80500000 Ausbildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le marché a pour objet l'accompagnement du réseau " à suivre... " dans la construction et l'appropriation d'une médiation numérique cohérente, en lien avec les objectifs métropolitains, les collections des médiathèques et celles de la Bibliothèque Numérique Métropolitaine (Bnm)
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 150 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80500000 Ausbildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
la présente consultation a pour objet l'accompagnement du réseau " à suivre... " dans la construction et l'appropriation d'une médiation numérique cohérente, en lien avec les objectifs métropolitains, les collections des médiathèques et celles de la Bibliothèque Numérique Métropolitaine (Bnm)