II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché de Nettoyage des Parties Communes et l'élimination des rejets des résidences locatives de la SEMSAMAR Guadeloupe
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
nettoyage des parties communes et l'élimination des rejets sur le territoire de Basse-Terre et Bouillante
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
nettoyage des parties communes et l'élimination des rejets sur le territoire de Capesterre Belle eau et Goyave
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
nettoyage des parties communes et l'élimination des rejets sur le territoire de Gourbeyre et Saint-Claude
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
nettoyage des parties communes et l'élimination des rejets sur le territoire de Baie-Mahault et Pointe-À-Pitre
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
nettoyage des parties communes et l'élimination des rejets sur le territoire de la commune des Abymes
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
nettoyage des parties communes et l'élimination des rejets sur le territoire de Petit-Bourg
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
nettoyage des parties communes et l'élimination des rejets sur le territoire de Deshaies, Sainte-Rose et Lamentin
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
nettoyage des parties communes et l'élimination des rejets sur le territoire du Moule
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
nettoyage des parties communes et l'élimination des rejets sur le territoire de Morne-À-L'Eau, Petit-Canal et Port-Louis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
nettoyage des parties communes et l'élimination des rejets sur le territoire de Sainte-Anne, Saint-François
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
nettoyage des parties communes et l'élimination des rejets sur le territoire du Gosier
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
nettoyage des parties communes et l'élimination des rejets sur le territoire de Marie Galante