Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 705978-2023
Litauen-Wilna: Möbel
2023/S 224-705978
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Baldai, skirti Kauno apskrities vyriausiojo policijos komisariato struktūriniam padaliniui, esančiam A. Juozapavičiaus pr. 17, Kaunas
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Numatoma įsigyti biuro, minkštus, virtuvės baldus ir kėdes, įskaitant jų pristatymą , sunešimą ir sumontavimą.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Biuro baldai
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
39130000 Büromöbel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Biuro baldai (pagaminimas, pristatymas ir sumontavimas) Kauno apskr. VPK poreikiams (toliau – baldai), atitinkantys techninės specifikacijos reikalavimus.
Kėdės
Los-Nr.: 2
39112000 Stühle
Kėdės (pagaminimas, pristatymas ir sumontavimas) Kauno apskr. VPK poreikiams (toliau – baldai), atitinkantys techninės specifikacijos reikalavimus.
Minkšti baldai
Los-Nr.: 3
39516100 Innenausstattungsartikel aus Textilstoffen
Minkšti baldai (pagaminimas, pristatymas ir sumontavimas) Kauno apskr. VPK poreikiams (toliau – baldai), atitinkantys techninės specifikacijos reikalavimus
Virtuvės baldai
Los-Nr.: 4
39141000 Küchenmöbel
Virtuvės baldai (pagaminimas, pristatymas ir sumontavimas) Kauno apskr. VPK poreikiams (toliau – baldai), atitinkantys techninės specifikacijos reikalavimus.