II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
location de materiels de travaux publics et D'Espaces verts pour les besoins de la commune de sanary-sur-
II.1.2)CPV-Code Hauptteil43830000 Elektrowerkzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation a pour objet la location de matériels de travaux publics et d'espaces verts pour les besoins de la commune de Sanary-Sur-Mer
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 80 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
location de matériels de travaux publics
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)43830000 Elektrowerkzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
la présente consultation a pour objet la location de matériels de travaux publics pour les besoins de la commune de Sanary-Sur-Mer. A titre non exhaustif, les matériels concernés sont les suivants : bétonnière, groupe électrogène, trancheuse de sol, carotteuse, marteau piqueur, brise béton.
location de matériels d'espace vert
Los-Nr.: 2
la présente consultation a pour objet la location de matériels d'espaces verts pour les besoins de la commune de Sanary-Sur-Mer. A titre non exhaustif les matériels concernés sont les suivants: broyeur de branche, fendeuse de buche, tronçonneuse à bois, motobineuse, taille haie, débroussailleuse .