Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rathaus TGA Planungsleistung Sanierung Aufzüge
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/10-546
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
TGA Planungsleistung für die Sanierung der Vierergruppe Aufzüge der Stadt Kaiserslautern
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42416100 Aufzüge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Planungsleistungen nach HOAI zur Sanierung von Aufzügen