Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
souscription des contrats d'assurance Risques Statutaires Du Personnel
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
structures adhérentes :1. Ehpad " Résidence L'Orée des Bois "Adresse : 28 Rue Mme de Montespan79100 OironReprésenté par Mr Floch, son Directeur.2. Ehpad-Ssiad " Résidence Les 2 Châteaux "Adresse : 15 rue du Chemin des Chausses79310 Saint - pardouxReprésenté par Mme Mottier, sa Directrice
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: