Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta, ai sensi dell'art. 60, D.Lgs. 2016, n. 50, ai fini dell'aggiudicazione di un contratto di manutenzione, formazione, supporto, assistenza tecnica Armadi Farmaceutici
Referenznummer der Bekanntmachung: Delibera n. 1133 del 22.12.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72261000 Software-Unterstützung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung