Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de Dispositivos Médicos para o tratamento de obstrução e deiscências do tubo digestivo
Referenznummer der Bekanntmachung: CA-3314-CPI-B-230811-A
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROTESE METALICA AUTOEXPANSIVEL COLICA
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
PROTESE METALICA AUTOEXPANSIVEL DUODENAL
Los-Nr.: 2
PROTESE METALICA AUTOEXPANSIVEL ESOFAGICA
Los-Nr.: 3