Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Meteoroloģiskā radara METEOR 500C rezerves daļu piegāde un tehniskais atbalsts
Referenznummer der Bekanntmachung: VSIA LVĢMC 2022/33
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38100000 Navigationsinstrumente und meteorologische Instrumente
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38100000 Navigationsinstrumente und meteorologische Instrumente
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: