Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
assurance des véhicules de L'Assemblée nationale (marché 2022an-36)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022AN-36
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le marché a pour objet l'assurance des véhicules automobiles de l'assemblée nationale, y compris les véhicules spéciaux et les vélos
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: