Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
QIP040 09:00 2023-08-24 Ipswich, Suffolk to Chantry Academy (Peile), Ipswich, Suffolk
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Home to school transport: QIP040 09:00 2023-08-24 Ipswich, Suffolk to Chantry Academy (Peile), Ipswich, Suffolk