Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de lanternes d'éclairage public
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31527210 Laternen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lanterne routière pour une hauteur de feu de 8m
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31527210 Laternen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
lanterne routière pour une hauteur de feu de 10 à 12m
Los-Nr.: 02
lanterne de style 4 faces pour une hauteur de feu de 4 à 6m
Los-Nr.: 03
lanterne résidentielle pour une hauteur de feu de 4 m environ
Los-Nr.: 04