Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
P.A. PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA TRASPORTO E CONFERIMENTO A PIATTAFORME AUTORIZZATE DI RIFIUTI PROVENIENTI DALLA R. D. DEL TIPO IMBALLAGGI IN CARTA E CARTONE EER 150101.CIG A02CBF21EA-
Referenznummer der Bekanntmachung: 25/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90511400 Altpapiersammlung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
P.A. PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA TRASPORTO E CONFERIMENTO A PIATTAFORME AUTORIZZATE DI RIFIUTI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEL TIPO IMBALLAGGI IN CARTA E CARTONE EER 150101.CIG A02CBF21EA
IMPORTO COMPLESSIVO EURO 800.000,00 OLTRE IVA INCLUSI ONERI DI SICUREZZA
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 800 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
P.A. PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA TRASPORTO E CONFERIMENTO A PIATTAFORME AUTORIZZATE DI RIFIUTI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEL TIPO IMBALLAGGI IN CARTA E CARTONE EER 150101