Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Доставка на възли и детайли за автобуси YUTONG ZK6128 BEVG”
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Предмет на настоящата обществена поръчка е доставка на възли и детайли за автобуси YUTONG ZK6128 BEVG, съгласно Техническата спецификация (Приложение № 1), неразделна част от документацията.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: