Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Opskrba električnom energijom
Referenznummer der Bekanntmachung: 13/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09310000 Elektrizität
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09310000 Elektrizität
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Udio električne energije iz obnovljivih izvora / Gewichtung: 10
Preis - Gewichtung: 90