Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marche public achat, livraison et installation de mobiliers de bureau
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-02-GCSIVOMCPCCAS-AOO
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39130000 Büromöbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
achat, livraison et installation de mobiliers de bureau
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 150 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39130000 Büromöbel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: