Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 706252-2023
Litauen-Wilna: Medizinische Verbrauchsartikel
2023/S 224-706252
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kraujo komponentai
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Pirkimo objektas - Kraujo komponentai. Pirkimo objektas skaidomas į 7 dalis. Kraujo komponentai perkami VšĮ Respublikinei Šiaulių ligoninei.