Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SCUOLABUS BORGHI E ASSISTENZA AL TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI DISABILI A.S. 2022/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: Gara 285
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Visionare il disciplinare di gara e il CSA.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: