Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
création et installation de 2 enceintes climatiques de type " conviron " pour la plateforme Végépôle
Referenznummer der Bekanntmachung: GDEC-VEGEPOLE-ENCEINTES
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38300000 Messinstrumente
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent marché concerne la création et l'installation de 2 enceintes climatiques de type "Conviron", pour la plateforme Végépôle de l'umr GDEC
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fabrication des enceintes et mise en service
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
préparation des locaux et mise en place des enceintes
Los-Nr.: 2