Anuncio de información previa
El presente anuncio solo proporciona información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Integración de un sistema de información de legislación y jurisprudencia con las plataformas de tramitación de la Diputación y Ayuntamientos de la Provincia de A Coruña
Número de referencia: PCO.001.2023.00030
II.1.2)Código CPV principal72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: