Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA INDETTA AI SENSI DEL D.LGS. 36/2023 PER L’ADEGUAMENTO TECNOLOGICO DELLA RETE FIBRE CHANNEL DI LIGURIA DIGITALE S.P.A. - CIG 9995883F96
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30230000 Computerbezogene Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Come meglio descritto nel Capitolato Tecnico al quale si rimanda per maggiori dettagli, oggetto della presente procedura è l'adeguamento tecnologico della rete Fibre Channel di Liguria Digitale S.p.A.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: