Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sukcesywne dostawy artykułów biurowych i papieru dla jednostek organizacyjnych Politechniki Warszawskiej przez okres 24 miesięcy
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP.D.DS.7.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung: