Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 70630-2023
Deutschland-Heidelberg: Warenverkaufsautomaten
2023/S 025-070630
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung von Verpflegungsautomaten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-10
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
42933300 Warenverkaufsautomaten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Beschaffung von Verpflegungsautomaten (Kaltgetränkeautomaten, Heißgetränkeautomaten, Snackautomaten, Snack- und Kaltgetränkeautomat (Kombination)) für die Klinik Service GmbH am Universitätsklinikum Heidelberg.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: