Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 70637-2023
Deutschland-Regensburg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
2023/S 025-070637
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Forstbetrieb Flossenbürg: Profilpflege/Instandhaltung von sand-wassergebundenen Forstwegen (6 Reviere)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023TP000003
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Forstbetrieb Flossenbürg: Profilpflege/Instandhaltung von sand-wassergebundenen Forstwegen (4 Durchgänge zu je 379 Kilometer in 6 Revieren)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Revier Plößberg 75 km je Durchgang
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Revier Flossenbürg 60 km je Durchgang
Los-Nr.: 2
Revier Neuenhammer 80 km je Durchgang
Los-Nr.: 3
Revier Pleystein 61 km je Durchgang
Los-Nr.: 4
Revier Tännesberg 56 km je Durchgang
Los-Nr.: 5
Revier Vohenstrauß 47 km je Durchgang
Los-Nr.: 6