Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
location longue durée de véhicules d'occasion
Referenznummer der Bekanntmachung: 23AO19SE
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34110000 Personenkraftwagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
location longue durée de véhicules d'occasion pour les services municipaux de la commune de Viry-Chatillon
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144900 Elektrofahrzeuge
34144700 Nutzfahrzeuge
34144900 Elektrofahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
la présente consultation concerne : location longue duree de vehicules D'Occasion pour les services municipaux de la commune de viry-chatillon